书记信箱

信件统计

  • 信件总数:3069
  • 有  效  数:2326
  • 办  结  数:2295
  • 在  办  数:31

来信选登

编号 类型 信件标题 写信时间 办结时间
13050 咨询 关于寸塘口村建立垃圾集中处理的问题 2018-11-20 2018-11-28
13044 咨询 交通上街的旧房改造问题 2018-11-08 2018-11-26
13036 咨询 咨询家用电梯问题 2018-10-26 2018-11-22
13048 求助 永前场镇永明村村办公室外垃圾池夜晚长期焚烧垃圾 2018-11-14 2018-11-21
13045 建议 关于全县内交警治理三轮车问题一刀切是否可取? 2018-11-09 2018-11-20
13043 咨询 乡村路何时修? 2018-11-08 2018-11-14
12952 咨询 关于农村土坯房撤除重建与不建补贴一事 2018-08-13 2018-11-12
13038 请求 请求整改胡家坝二安置区 2018-10-31 2018-11-09
13039 请求 请求整改胡家坝二安置区 2018-10-31 2018-11-09
13023 求助 关于智水乡智水村14社3号王国云的房产证5年来一直未办下来事... 2018-10-12 2018-10-30
13033 咨询 不动产或房产证 2018-10-17 2018-10-29
13034 举报 浅水半岛二期空中抛撒建渣险砸伤路人!!!!! 2018-10-18 2018-10-29
13025 请求 摩托车每天把人吵死了。, 2018-10-12 2018-10-24
13032 咨询 咨询退役军人信息采集 2018-10-17 2018-10-23
13018 举报 蓬莱镇吊脚楼8村2社上半段的公路为什么没有修? 2018-10-08 2018-10-19
13019 咨询 无房居住的人咨询 2018-10-08 2018-10-18
13020 咨询 三台至大英高速 2018-10-09 2018-10-18
13015 建议 一块钱关乎民生,停车收费需规范 2018-10-03 2018-10-15
13010 咨询 大英县盐桥街163号废品收购站噪音扰民 2018-09-30 2018-10-11
12997 咨询 宅基地申请 2018-09-20 2018-10-11
  • 2116 条记录
  • 1 / 106

  • 首页

  • 上一页

  • 下一页

  • 尾页